Subasta 1091, Lote # 74
ROBERTO ORTIZ GIACOMAN ( San Pedro, Coahuila - ) Puerta Franca, de la serie Cañon de San Judas Firmada y fechada 2020 Impresión digital P / I Con copia de documento de Roberto Ortíz Giacoman, Fotografía. 46 x 64 cm / 18 x 25 " imagen / 65 x 80 cm marialuisa Estimado $20,000-30,000